Интернет-магазин запчастей для бытовой техники Хозмаркет.ру

☎ +7(495) 117-8596
📱 +7(977) 963-6112
Время работы офиса
понедельник - пятница c 11:00 до 17:00
.

 "Черёмушки"
  ☎ +7(968)962-7733
.... ВНИМАНИЕ .... Все розничные и оптовые цены на сайте - актуальны

Обзор Redmond RMG 1223-6

Обзор дешевой мясорубки Redmond RMG 1223-6

Одна из самых дешевых мясорубок в своем сегменте, стоит от 2500 рублей, что согласитесь, вполне доступная цена. Давайте посмотрим, что мы имеем за эти деньги.

2500 рублей по скидке, средняя цена, примерно 3000 - 3500 тысячи рублей
2500 рублей по скидке, средняя цена, примерно 3000 - 3500 тысячи рублей

Не будем зацикливаться на внешнем виде мясорубки, обычный ни чем непримечательный дизайн. Тут же как и в человеке, самое главное, что внутри.

Внутри у нас получается стандартный набор: шнек-решетка-нож.

Сразу стоит сказать, что шнек здесь с шестигранной посадкой, соответственно и у ножа посадка тоже шестигранная, в принципе обычные детали, если бы не одно но, у шнека довольно часто проворачивается шестигранник на который крепится нож, почему - неизвестно, видно плохое качество материалов, довольно много людей звонят нам в поисках этого шнека, так как его, на данный момент, нигде не найти, так что следует быть аккуратнее при покупке этой мясорубки, если шнек сломается, купить его будет очень сложно. Это, определенно, большой минус. Поэтому лучше при работе загручивать гайку крепления по туже. 

На фото можно увидеть, что вся эта часть просто съедается при прокрутке мяса.

Далее у нас идет редуктор. Он состоит из трех шестеренок, одна основная с шестигранником внутри и две вспомогательных шестеренки.

В этот шестигранник вставляется шнек
В этот шестигранник вставляется шнек

Единственный минус такой конструкции, что шнек крепится сразу шестерне, поэтому если, допустим в мясорубку попадет косточка или что-то твердое, то сломается сразу эта шестерня в редукторе, а не предохранительная втулка, которую легко можно было бы заменить. К тому же в этом редукторе только одну шестерню можно спокойно купить, если что, две другие вы навряд ли где купите

Итог: Бюджетная мясорубка для перемолки небольшого количества мяса, оптимально подходит, если вам надо раз в две недели перемолоть пару кг мяса, на большее она не рассчитана, особенно если учитывать, что шнек в ней ломается быстрее всего, а это одна из самых дорогих деталей мясорубки.

Всем вкусных котлет!

Поиск по каталогу:

1. ищем с главной страницы сайта++
2. расположен по алфавиту
3. заполнять все поля не обязательно
Марка
Вид бытовой техники
Тип детали (изделия)
Поиск Решетки мясорубки по диаметрам++
Наруж. D - решетки (мм)
Вн. d - решетки (мм)
Поиск шестерни по зубьям 

Кол-во зубьев D1
Кол-во зубьев d2
Для оптовых клиентов

E-mail:

Пароль:

Недавно заказывали